Anglotourismo hop-on/hop-off

Описание

Уникальная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга на английском языке. Продолжительность рейса 1 час 20 минут. Маршрут берет начало от причала «Аничков мост», теплоход проходит по Фонтанке, Крюкову каналу, Мойке, через Зимнюю канавку выходит в Неву, по Кронверкскому проливу проходит вокруг Петропавловской крепости и возвращается к причалу отправления.

В навигацию 2018 года маршрут осуществляется по системе hop-on/hop-off:

  • билет действует в течение всего дня
  • три остановки около главных городских достопримечательностей
  • познавательная и интересная экскурсия с англоговорящим гидом

Маршрут осуществляется на однопалубном теплоходе.

Афиша

Расписание на 27 Мая 2018

цена за взрослого отправление причал отправления в пути статус наличие мест
1100
935
 11:00 Аничков мост  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 11:05 Мост Ломоносова  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 11:55 Зимняя канавка  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 12:30 Аничков мост  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 12:35 Мост Ломоносова  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 13:25 Зимняя канавка  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 14:00 Аничков мост  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 14:05 Мост Ломоносова  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 14:55 Зимняя канавка  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 15:30 Аничков мост  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 15:35 Мост Ломоносова  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 16:25 Зимняя канавка  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 17:00 Аничков мост  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 17:05 Мост Ломоносова  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 17:55 Зимняя канавка  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 18:30 Аничков мост  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 18:35 Мост Ломоносова  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 19:25 Зимняя канавка  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 20:00 Аничков мост  1 ч. 30 мин. по расписанию есть
1100
935
 20:05 Мост Ломоносова  1 ч. 30 мин. по расписанию есть

Подобрать программу

Page generated in 1.1651 seconds.